| Artikelnummer: | E2EM-X15B1 5M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | PROXIMITY SENSOR LONG DISTANCE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 10V ~ 40V |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | E2E |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.591" (15mm) |
| Frequenzgang | 100Hz |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M30 |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | PNP-NO, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass |
| Ingress Protection | IP67 |
| Indikator | LED |
SENSOR PROX INDUCTIVE 8MM CYLIND
SENSOR PROX INDUCTIVE
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
PROXIMITY SENSOR LONG DISTANCE
PROXIMITY SENSOR LONG DISTANCE
SENSOR PROX INDUCTIVE 30MM CYL
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
SENSOR PROX INDUCTIVE 4MM CYLIND
SENSOR PROX INDUCTIVE 30MM CYL
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL